紫爵公寓 住宅
萧山 城厢 萧然东路188号
- 小区均价
- 26978 元/平
- 环比
- 0.79%
- 同比
- 14.18%
- 城厢商圈 19696元/平
- 萧山区 24856元/平
- 下降 0.63%
- 下降 8.51%
- 下降 0.69%
- 下降 5.71%
- 开发公司:杭州金日房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:杭州一方物业服务有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
杭州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

4室2厅/144.87㎡

城厢·紫爵公寓·4室·2厅360 万
4室2厅/94.35㎡

电梯洋房,楼层好,采光充足,配套齐210 万
2室2厅/87.74㎡

新出紫爵公寓,精装修,拎包入住,两套打通,学校可*450 万
4室2厅/72.28㎡
小区成交房源 查看全部>
- 杭州租房推荐
- 周边城市
- 热门区县二手房价格
- 手机查房价
- 小区房价