白马尊邸别墅 别墅
西湖 三墩 金家渡河与厚仁路交叉口
- 小区均价
- 68433 元/平
- 环比
- 0.21%
- 同比
- 2.53%
- 三墩商圈 28704元/平
- 西湖区 41499元/平
- 下降 1.27%
- 下降 7.91%
- 下降 0.33%
- 下降 4.23%
- 周边新房

白马蓝爵新出排屋,双拼户型,大花园,稀缺在售1200 万
5室2厅/247.11㎡

白马尊邸蓝爵 精装排屋带电梯 满五 双地铁近医院高赠送双车位1250 万
5室2厅/224.32㎡

西湖区臻藏双联别墅,上三下一,有天有地有花园!1680 万
5室2厅/247.11㎡

精装排屋225平5房2厅4卫花园地下室双车位露台1480 万
5室2厅/224.04㎡
- 杭州租房推荐
- 周边城市
- 热门区县二手房价格
- 手机查房价
- 小区房价