钱江新村 住宅
萧山 宁围 钱农西路76号
- 小区均价
- 21193 元/平
- 环比
- 3.18%
- 同比
- 9.54%
- 宁围商圈 29048元/平
- 萧山区 24856元/平
- 下降 0.62%
- 下降 3.93%
- 下降 0.69%
- 下降 5.71%
- 开发公司:杭州城建开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:街道办事处(居委会)代管物业
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
杭州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

近地铁 配套好 性价高188 万
2室2厅/83.52㎡

萧山科技城·钱江新村一区·2室·1厅120 万
2室1厅/58.08㎡

3室2厅/88.56㎡

2室1厅/58.61㎡
- 杭州租房推荐
- 周边城市
- 热门区县二手房价格
- 手机查房价
- 小区房价