荀庄 别墅
余杭 良渚 余杭区良渚街道荀山村
- 小区均价
- 45420 元/平
- 环比
- 4.05%
- 同比
- 6.37%
- 良渚商圈 25835元/平
- 余杭区 25283元/平
- 下降 0.65%
- 下降 5.83%
- 下降 0.71%
- 下降 6.17%
- 开发公司: 浙江物产良渚花苑房地产开发有限公司
- 建筑类别: 联排,双拼
- 物业公司: 杭州中大物业管理有限公司
- 产权结构: 阳光城荀庄联排产权为70年,双拼产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
杭州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

荀庄,满五年,联排纯毛坯,房子旁有水系,环境好房东诚心出售750 万
3室2厅/249.23㎡

良渚文化村,荀庄新上,联排西边套,大花园750 万
4室2厅/248.44㎡

良渚文化村,荀庄联排别墅,视野开阔,东明山一览无余房东诚心780 万
5室2厅/248.06㎡

7室2厅/247.37㎡
- 杭州租房推荐
- 周边城市
- 热门区县二手房价格
- 手机查房价
- 小区房价