君合商务楼 写字楼
上城 九堡 客运中心南胜稼路与金堡街交汇处(左邻右舍西侧)
- 小区均价
- 13000 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 4.79%
- 九堡商圈 26228元/平
- 上城区 40566元/平
- 下降 0.63%
- 下降 6.28%
- 下降 0.60%
- 下降 4.23%
- 周边新房

2室1厅/54.18㎡

2室2厅/49.92㎡

2室2厅/49.92㎡

九堡·君合商务楼·2室·2厅65 万
2室2厅/54.18㎡
- 杭州租房推荐
- 周边城市
- 热门区县二手房价格
- 手机查房价
- 小区房价