玲珑府 住宅
滨江 西兴 西兴路399号
- 小区均价
- 43573 元/平
- 环比
- 8.10%
- 同比
- 16.61%
- 西兴商圈 37451元/平
- 滨江区 36986元/平
- 下降 0.32%
- 下降 6.07%
- 下降 0.26%
- 下降 4.60%
- 开发公司:杭州众联置业有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:江阴市纵横物业管理有限公司滨江分公司
- 产权结构: 北区70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
杭州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

随时看,玲珑府新出四房,精装修,近口345.88 万
4室2厅/80.15㎡

新出大三房,视野采光好,精装修,近口288 万
3室2厅/74.52㎡

双口 40方,精装修有车位 家具家电全送 价格可谈330 万
4室2厅/81.15㎡

3室2厅/79.15㎡
- 杭州租房推荐
- 周边城市
- 热门区县二手房价格
- 手机查房价
- 小区房价