新南湖绿苑 住宅
余杭 老余杭 水塔路64号
- 小区均价
- 12730 元/平
- 环比
- 1.83%
- 同比
- 13.77%
- 老余杭商圈 19172元/平
- 余杭区 25283元/平
- 下降 1.34%
- 下降 9.04%
- 下降 0.71%
- 下降 6.17%
- 开发公司:绿城集团
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:浙江金成物业管理有限公司杭州余杭分公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
杭州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

新上 南湖附近 户型方正 采光好145 万
2室2厅/77.05㎡

新南湖绿苑 精装两房 中上楼层 拎包入住159 万
2室2厅/83.14㎡

近16号线交通便利 精装大三房 全明户型 配套成熟 诚心卖!288 万
2室2厅/118.62㎡

余杭中泰新南湖绿苑2室2厅146 万
2室2厅/77.13㎡
小区成交房源 查看全部>
- 杭州租房推荐
- 周边城市
- 热门区县二手房价格
- 手机查房价
- 小区房价