明园新村 住宅
拱墅 半山 杭州市拱墅区半山路
- 小区均价
- 20629 元/平
- 环比
- 3.44%
- 同比
- 4.32%
- 半山商圈 26326元/平
- 拱墅区 35604元/平
- 下降 0.65%
- 下降 6.74%
- 下降 0.78%
- 下降 5.59%
- 开发公司:杭州城建开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:社区居委会
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
杭州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

半山田园·明园新村·2室·1厅130 万
2室1厅/66.11㎡

半山田园·明园新村·2室·1厅100 万
2室1厅/46.89㎡

拱墅半山新上精装正气大两房楼层好南北通业主诚心卖好谈110 万
2室1厅/49.23㎡

新出明园新村三房,采光好,清爽装修,周边配套全,诚心卖95 万
3室1厅/62.14㎡
- 杭州租房推荐
- 周边城市
- 热门区县二手房价格
- 手机查房价
- 小区房价