元成小时代 商业
钱塘 下沙物美 元成路7号
- 小区均价
- 13386 元/平
- 环比
- 0.51%
- 同比
- 10.69%
- 下沙物美商圈 18811元/平
- 钱塘区 18592元/平
- 下降 1.08%
- 下降 4.95%
- 下降 0.60%
- 下降 7.16%
- 开发公司:杭州倍邦置业有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:暂无资料
- 产权结构: 40
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
杭州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室1厅/38.69㎡

2室1厅/48.43㎡

文泽·元成时代中心·2室·1厅57 万
2室1厅/38.69㎡

文泽·元成时代中心·3室·1厅63 万
3室1厅/47.23㎡
- 杭州租房推荐
- 周边城市
- 热门区县二手房价格
- 手机查房价
- 小区房价