名华世家 住宅
昌邑 昌邑 和平路2007号
- 小区均价
- 4905 元/平
- 环比
- 1.23%
- 同比
- 0.39%
- 昌邑商圈 4802元/平
- 昌邑区 4802元/平
- 下降 1.60%
- 下降 5.66%
- 下降 1.60%
- 下降 5.66%
- 周边新房

名华世家2室2厅南北43 万
2室2厅/90.66㎡

2室2厅/101.0㎡

中东大福源四店名华世家电梯小高层随时看房40.2 万
2室1厅/84.2㎡

中东名华世家电梯六楼82平南北通透精装49.8 万
2室2厅/82.0㎡