中行家属楼 住宅
丰满 厦门街 恒山西路与深圳街交汇处
- 小区均价
- 5031 元/平
- 环比
- 16.97%
- 同比
- 14.20%
- 厦门街商圈 4806元/平
- 丰满区 5114元/平
- 下降 1.66%
- 下降 4.93%
- 下降 0.88%
- 下降 4.27%
- 周边新房

中行家属楼2室1厅南北40 万
2室1厅/93.5㎡

中行家属楼 3室2厅 南 北69.8 万
3室2厅/114.0㎡

中行家属楼2室1厅南北55 万
2室1厅/93.5㎡