融兴嘉园 住宅
昌邑 昌邑 松江东路41号
- 小区均价
- 7167 元/平
- 环比
- 4.46%
- 同比
- 33.92%
- 昌邑商圈 4713元/平
- 昌邑区 4729元/平
- 下降 0.03%
- 下降 3.85%
- 上涨 0.08%
- 下降 3.48%
- 周边新房

2室2厅/123.0㎡

乌拉旁边,融兴家园小区电梯房精装修85.8 万
2室2厅/128.0㎡

融兴家园电梯24楼南北通透大h格局南北望江89.8 万
2室2厅/135.0㎡

融兴嘉园2室2厅南北99.8 万
2室2厅/124.0㎡