蓝景东悦 住宅
丰满 丰满 会展街蓝景东悦
- 小区均价
- 5630 元/平
- 环比
- 4.28%
- 同比
- 4.23%
- 丰满商圈 5089元/平
- 丰满区 5114元/平
- 下降 0.48%
- 下降 4.84%
- 下降 0.88%
- 下降 4.27%
- 周边新房

江南东山!蓝景东悦,不是顶楼,两室,精装,随时看房33.8 万
2室1厅/56.36㎡

蓝景东悦 小户型两居一卫 楼层采光好33.8 万
2室1厅/56.36㎡

蓝景东悦3室2厅南北49.8 万
3室2厅/98.0㎡

蓝景东悦 2室1厅 南31 万
2室1厅/56.0㎡
小区成交房源 查看全部>