万达·江畔华城A区 住宅
昌邑 昌邑 林荫路万达江畔华城A区
- 小区均价
- 7486 元/平
- 环比
- 0.46%
- 同比
- 0.38%
- 昌邑商圈 4713元/平
- 昌邑区 4729元/平
- 下降 0.03%
- 下降 3.85%
- 上涨 0.08%
- 下降 3.48%
- 周边新房

万达江畔华城A区4室2厅南75 万
4室2厅/102.0㎡

不把山个人家精装修两室一厅大H格局拎包入住65.8 万
2室2厅/87.0㎡

2室2厅/120.0㎡

万达广场两室精装修 ,看房方便81.8 万
2室2厅/100.0㎡
小区成交房源 查看全部>