五中小区 住宅
昌邑 解放北路 东宁胡同5东北方向50米五中小区
- 小区均价
- 4089 元/平
- 环比
- 0.28%
- 同比
- 3.02%
- 解放北路商圈 4640元/平
- 昌邑区 4729元/平
- 上涨 2.96%
- 下降 1.38%
- 上涨 0.08%
- 下降 3.48%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 吉林市瑞绅物业有限公司
- 产权结构: 五中小区普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
吉林-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

户型合理室内个人精装修格局方正采光无忧24.5 万
1室1厅/48.16㎡

五中小区南区2室1厅南北21.5 万
2室1厅/58.0㎡

楼层好 .主打便宜 .交通便利26.8 万
2室1厅/60.0㎡

五中西小区2室1厅南北26.8 万
2室1厅/72.0㎡
小区成交房源 查看全部>