静苑小区 住宅
昌邑 天津街 四川街7号
- 小区均价
- 5983 元/平
- 环比
- 0.38%
- 同比
- 6.40%
- 天津街商圈 5001元/平
- 昌邑区 4729元/平
- 下降 0.86%
- 下降 4.12%
- 上涨 0.08%
- 下降 3.48%
- 周边新房

上海路花鸟鱼市静苑小区多层4楼精装3居89.9 万
3室2厅/145.0㎡

静苑小区优质房源 成熟小区 打电话随时预约看房42.8 万
1室1厅/70.0㎡

静苑多层5楼家庭装修南北交通方便可贷款62.5 万
2室1厅/125.0㎡

静苑2室1厅南北49.8 万
2室1厅/101.44㎡
小区成交房源 查看全部>