西大小区 住宅
船营 河南街 北京路192号
- 小区均价
- 4757 元/平
- 环比
- 3.11%
- 同比
- 6.19%
- 河南街商圈 5315元/平
- 船营区 4785元/平
- 下降 1.04%
- 下降 2.81%
- 下降 0.47%
- 下降 4.70%
- 周边新房

西大二区 多层顶支持贷款随时看房23.8 万
2室1厅/58.0㎡

西大一区1室1厅西13.5 万
1室1厅/37.87㎡

北山 码头 交通便利 生活配套25+7齐全 拎包就住22.8 万
2室1厅/58.0㎡

1室1厅/43.0㎡
小区成交房源 查看全部>