建林社区 住宅
船营 柴草市 建林胡同
- 小区均价
- 4090 元/平
- 环比
- 0.24%
- 同比
- 13.77%
- 柴草市商圈 4298元/平
- 船营区 4785元/平
- 下降 0.94%
- 下降 3.68%
- 下降 0.47%
- 下降 4.70%
- 周边新房

建林小区位于河南街的商圈,交通便利35.8 万
2室1厅/90.0㎡

户型方正采光好拎包入住交通便利45 万
2室2厅/123.03㎡

建林小区 1+9+25 家装 多层5楼 正房 诚心出售34.8 万
2室1厅/72.65㎡

建林小区2室1厅南北42.8 万
2室1厅/73.0㎡
小区成交房源 查看全部>