沈铁幸福里 住宅
昌邑 十一中 中兴街与哈达湾街交会处
- 小区均价
- 5623 元/平
- 环比
- 0.98%
- 同比
- 3.11%
- 十一中商圈 4289元/平
- 昌邑区 4729元/平
- 下降 0.03%
- 下降 6.14%
- 上涨 0.08%
- 下降 3.48%
- 开发公司:吉林市吉铁房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:内蒙古慧谷明昊房地产开发有限公司
- 产权结构: 住宅产品产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
吉林-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

沈铁·幸福里2室1厅东北42.8 万
2室1厅/74.18㎡

2室1厅/86.14㎡

沈铁·幸福里2室1厅南42.8 万
2室1厅/84.0㎡

沈铁·幸福里2室1厅南北39.8 万
2室1厅/82.0㎡
小区成交房源 查看全部>