金岸名苑 住宅
船营 船营 长春路
- 小区均价
- 4045 元/平
- 环比
- 1.34%
- 同比
- 1.26%
- 船营商圈 4486元/平
- 船营区 4785元/平
- 下降 0.02%
- 下降 2.98%
- 下降 0.47%
- 下降 4.70%
- 开发公司:吉林市广宇房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:吉林市万邦物业管理有限公司洗涤分公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
吉林-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

东北电力大学旁一室一厅好楼层不挡14.5 万
1室1厅/41.02㎡

长春路吉监住宅四楼精装修南北通透的小两居24.3 万
2室1厅/50.74㎡

3室1厅/133.98㎡

金岸名苑2室2厅南北42.8 万
2室2厅/88.0㎡