筑石生活派 住宅
昌邑 解放北路 坤民胡同13号
- 小区均价
- 5480 元/平
- 环比
- 0.97%
- 同比
- 5.33%
- 解放北路商圈 4640元/平
- 昌邑区 4729元/平
- 上涨 2.96%
- 下降 1.38%
- 上涨 0.08%
- 下降 3.48%
- 周边新房

大润发二店,一楼带花园,两室两厅,南北通透64.8 万
2室2厅/101.0㎡

2室2厅/108.0㎡

筑石生活派三楼,南北通透不把不临60 万
2室2厅/107.0㎡

筑石生活派2室2厅南北55 万
2室2厅/102.0㎡
小区成交房源 查看全部>