马鞍山路单位宿舍 住宅
市中 英雄山 马鞍山路30号单位宿舍
- 小区均价
- 26771 元/平
- 环比
- 1.34%
- 同比
- 9.82%
- 英雄山商圈 25550元/平
- 市中区 15838元/平
- 下降 1.75%
- 下降 5.58%
- 下降 0.81%
- 下降 6.60%
- 开发公司: 市政建设
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 马鞍山路宿舍物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
济南-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

1室1厅/47.48㎡

经十一路育英!急售,急售,大三室精装 送地下室 院内停车方便248 万
3室2厅/120.0㎡

育英经十一路 无记录中间楼层,南北通透 有双气 大院停车110 万
1室1厅/50.42㎡

育英经十一路 南北通透 精装修 高层采光好 满二年135 万
2室1厅/64.42㎡
小区成交房源 查看全部>