臧家屯小区 住宅
天桥 联四路 联四路中段
- 小区均价
- 8493 元/平
- 环比
- 0.70%
- 同比
- 9.81%
- 联四路商圈 9344元/平
- 天桥区 10311元/平
- 下降 1.60%
- 下降 12.32%
- 下降 0.61%
- 下降 7.65%
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
济南-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室1厅/75.0㎡

一楼楼层好出行方便随时看房62 万
2室1厅/73.82㎡

满五唯一中间楼层有小房诚心出售73 万
3室1厅/94.79㎡

臧家屯小区2室2厅南北58 万
2室2厅/72.46㎡
小区成交房源 查看全部>