振兴花园 住宅
槐荫 和谐广场 经十路23237号
- 小区均价
- 10529 元/平
- 环比
- 0.63%
- 同比
- 7.27%
- 和谐广场商圈 10127元/平
- 槐荫区 10514元/平
- 下降 1.67%
- 下降 12.95%
- 下降 0.98%
- 下降 7.46%
- 开发公司:江苏省苏中建设集团股份有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:山东省银河伟业物业管理有限责任公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
济南-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

和谐旁 小三居 有电梯 低密度社区 商圈成熟 满二 交通便利78 万
3室1厅/83.0㎡

和谐广场南向2室2厅1卫,舒适明亮65.19平,出行方便66 万
2室2厅/65.19㎡

和谐广场南向采光好出行方便55 万
2室1厅/58.6㎡

2室1厅/67.0㎡
小区成交房源 查看全部>