保利泉馨苑 住宅
历下 老东门 明湖东路787号
- 小区均价
- 17193 元/平
- 环比
- 0.32%
- 同比
- 2.36%
- 老东门商圈 15529元/平
- 历下区 20518元/平
- 上涨 0.52%
- 下降 8.85%
- 下降 0.31%
- 下降 6.73%
- 开发公司:保利地产山东置业有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:山东保利物业管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
济南-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

东关大街老东门大明湖护城河畔泉馨居精装三居好房急售139.9 万
3室2厅/94.85㎡

大明湖泉馨居 2室1厅 南150 万
2室2厅/84.1㎡

大明湖泉馨居3室1厅南北135 万
3室1厅/94.22㎡

大明湖泉馨居3室1厅东138 万
3室2厅/96.31㎡
小区成交房源 查看全部>