万科中天北宸 住宅
五华 北市区公交车场 龙泉路420号
- 小区均价
- 11056 元/平
- 环比
- 0.76%
- 同比
- 8.24%
- 北市区公交车场商圈 10062元/平
- 五华区 11273元/平
- 上涨 0.15%
- 下降 5.63%
- 下降 0.49%
- 下降 7.65%
- 开发公司:昆明铸创房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:昆明万科物业服务有限公司
- 产权结构: 万科中天北宸普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
昆明-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

五华 万科中天北宸 4室2厅148 万
4室2厅/126.0㎡

龙泉路 万科中天北宸 精装四房 西南向 急售142万带车位142 万
3室2厅/125.0㎡
小区成交房源 查看全部>