红菱路小区 住宅
五华 丰宁片区 五华红菱路249号
- 小区均价
- 9942 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 6.24%
- 丰宁片区商圈 9486元/平
- 五华区 11273元/平
- 下降 1.12%
- 下降 9.43%
- 下降 0.49%
- 下降 7.65%
- 周边新房

2室2厅/50.34㎡

壹号广场春城旁两室两厅南北向中间楼层钥匙在手45.5 万
2室2厅/57.05㎡

【红菱路小区】| 昆明市五华区红云街道办事处红兴路299号时代锋尚园A幢33层3303号房产42.25 万
0室0厅/75.52㎡