上悦天地 写字楼
五华 高新区 陈家营路碧桂园玺台北侧约40米上悦天地
- 小区均价
- 暂无均价
- 环比
- 暂无
- 同比
- 暂无
- 高新区商圈 9009元/平
- 五华区 11273元/平
- 下降 0.49%
- 下降 8.97%
- 下降 0.49%
- 下降 7.65%
- 周边新房

上悦天地云舒苑3室1厅南138 万
3室1厅/115.93㎡

上悦天地三室89平米,高楼层采光好,业主诚心出售!100 万
3室2厅/88.88㎡

五华区西北西城、地铁4号线旁、精装3室南向、满两年132 万
3室2厅/109.0㎡

南向房户型格局方正中间楼层采光采阳好135 万
3室2厅/105.23㎡
小区成交房源 查看全部>