华龙小区 住宅
西山 金碧片区 气象路30号
- 小区均价
- 9562 元/平
- 环比
- 2.13%
- 同比
- 9.50%
- 金碧片区商圈 10352元/平
- 西山区 11399元/平
- 下降 0.12%
- 下降 6.66%
- 下降 0.27%
- 下降 7.11%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 自管
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
昆明-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

一环内精装两室户型方正看房方便60 万
2室1厅/69.0㎡

华龙小区3室2厅南北100 万
3室2厅/88.0㎡

华龙小区3室2厅南北99 万
3室2厅/80.0㎡

3室2厅/80.33㎡