顺城新月花园 住宅
五华 南屏街片区 敦仁巷9号附6号对面
- 小区均价
- 18644 元/平
- 环比
- 1.39%
- 同比
- 6.94%
- 南屏街片区商圈 13488元/平
- 五华区 11273元/平
- 下降 0.93%
- 下降 8.71%
- 下降 0.49%
- 下降 7.65%
- 开发公司:昆明赛伦房地产有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:昆明赛伦物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
昆明-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

红旗和昆二,五一地铁口,电梯房。满二150 万
2室1厅/78.1㎡

顺城新月花园3室2厅南185 万
3室2厅/104.0㎡

地铁口商场医院电梯房新月花园红旗。245 万
4室2厅/141.0㎡

顺城新月花园3室2厅南北263 万
3室2厅/117.01㎡
小区成交房源 查看全部>