一年两年
高新校区中间楼层四室两厅南北朝向价格面议85 万
4室2厅/97.23㎡
低楼层,光线好,户型方正,产权清晰,诚心出售!45 万
2室1厅/48.79㎡
满五唯一泰和苑大三房诚心出售有钥匙68 万
3室2厅/97.86㎡
泰和苑2室2厅南北51 万
2室2厅/70.11㎡
远大·云锦壹号
户型图-相册13500元/平方米
高新区 - 龙湖天境
户型图-相册15000元/平方米
马街片区 - 中铁·时代央著
户型图-相册11000元/平方米
融创·人民路1979
户型图-相册21000元/平方米
五华 - 丰宁片区
3 室2 厅 62.55㎡55 万
4 室2 厅 98.01㎡73 万
3 室2 厅 97.86㎡60 万
2 室2 厅 62.55㎡30 万