德润朗悦湾 住宅
五华 北市区公交车场 小康大道614号对面
- 小区均价
- 10395 元/平
- 环比
- 0.20%
- 同比
- 6.07%
- 北市区公交车场商圈 暂无均价
- 五华区 暂无均价
- 开发公司: 德润地产控股有限公司云南公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司: 德润物业服务有限公司
- 产权结构: 德润朗悦湾普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
昆明-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

坐看假山美景,德润朗悦湾 83万 3室2厅1卫 精装修,看花83 万
3室2厅/97.3㎡

新出急卖价格好商量丨好楼层保养好对盘龙江无遮挡丨带车位245 万
4室2厅/236.0㎡

小康大道德润朗悦湾精装跃层住房出售360 万
5室3厅/249.0㎡

新上房源!诚售!朗悦湾!3房!东向!无遮挡!看房有钥匙83 万
3室2厅/96.66㎡
小区成交房源 查看全部>