工商局宿舍 住宅
官渡 国贸中心 关上民航路
- 小区均价
- 8104 元/平
- 环比
- 7.31%
- 同比
- 7.14%
- 国贸中心商圈 8458元/平
- 官渡区 9134元/平
- 下降 1.08%
- 下降 7.96%
- 下降 0.54%
- 下降 8.44%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 小区自主物业
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
昆明-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

关上工商局宿舍2室2厅东西45 万
2室2厅/55.53㎡
小区成交房源 查看全部>