中璟苑 住宅
昆山 千灯 汉昆路与新虹路交汇
- 小区均价
- 10282 元/平
- 环比
- 0.41%
- 同比
- 7.27%
- 千灯商圈 12005元/平
- 昆山区 15832元/平
- 下降 1.38%
- 暂无
- 下降 1.69%
- 开发公司: 飞越房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 雅居乐
- 产权结构: 中璟苑普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
昆山-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

千灯 中景苑 1室1厅68 万
1室1厅/66.0㎡

中璟苑两室两厅精装修业主诚心出售68 万
2室2厅/76.6㎡

中璟苑精装两房采光好房东诚心出售75 万
2室2厅/76.44㎡

#AI智选好房#中璟苑好房出售 价格好 楼层棒 采光佳72 万
2室1厅/82.13㎡