亭林路258号小区 住宅
昆山 市中心 亭林路258号
- 小区均价
- 33030 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 10.89%
- 市中心商圈 15090元/平
- 昆山区 15832元/平
- 下降 1.56%
- 下降 暂无
- 下降 1.69%
- 周边新房

亭林路258号小区低密度好楼层精装修450 万
3室2厅/136.24㎡
昆山 市中心 亭林路258号
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价

亭林路258号小区低密度好楼层精装修450 万
3室2厅/136.24㎡