正阳路小区 住宅
昆山 市中心 正阳路95号
- 小区均价
- 16950 元/平
- 环比
- 1.00%
- 同比
- 36.53%
- 市中心商圈 NaN元/平
- 昆山区 17449元/平
- 暂无
- 暂无
- 下降 0.17%
- 下降 1.89%
- 周边新房

正阳路 3室1厅 南125 万
3室1厅/83.68㎡

此房满五.全明户型医疗交通近在咫尺.好楼层看房随时114 万
2室1厅/65.91㎡

人民路,2室,面积71.91平米,户型方正,明厨明卫80 万
2室1厅/71.91㎡