绣衣东村 住宅
昆山 市中心 黄河北路与前进中路交汇处
- 小区均价
- 11098 元/平
- 环比
- 0.56%
- 同比
- 21.99%
- 市中心商圈 15090元/平
- 昆山区 15832元/平
- 下降 1.56%
- 下降 暂无
- 下降 1.69%
- 开发公司:昆山城建发展有限责任公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:单位自管
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
昆山-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

绣衣东村 64平 2室 换房急售78 万
2室1厅/64.67㎡

3室1厅/86.51㎡

绣衣东村,中间楼层,两房朝南,拎包入住,有独立车库118 万
2室1厅/70.6㎡

绣衣东村西区2室2厅南85 万
2室2厅/86.9㎡
小区成交房源 查看全部>