昆山 花桥 花溪路443号
花桥 - 花忆江南
户型图-相册22900元/平方米
花桥经济开发区312国道南侧、巷浦路东侧
户型图-相册
花桥 - 中骏世纪城
户型图-相册23000元/平方米
花桥 - 花桥中骏世界城
户型图-相册17000元/平方米
花桥 - 花桥
3 室2 厅 83.00㎡136 万
3 室1 厅 85.16㎡158 万
3 室1 厅 90.90㎡152 万
3 室2 厅 93.21㎡141 万