文萃园 住宅
昆山 市中心 中山路107号
- 小区均价
- 20630 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 0.24%
- 市中心商圈 15090元/平
- 昆山区 15832元/平
- 下降 1.56%
- 下降 暂无
- 下降 1.69%
- 开发公司:昆山城建发展有限责任公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:皮市街敬文里
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
昆山-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

文萃园小区两房朝南价格可议95 万
2室1厅/53.3㎡

3室1厅/94.09㎡

文萃园轕江两房中间楼层可报名88 万
2室1厅/53.3㎡

老城区玉山广场地铁口小户流通强80 万
2室1厅/58.5㎡
小区成交房源 查看全部>