市中 通江 乐山市市中区杨河街605号
一年两年
汉诚·605公馆
户型图-相册6300元/平方米
邦泰·央著
户型图-相册5400元/平方米
通江 - 弘祥公寓
户型图-相册6550元/平方米
中心城
户型图-相册7500元/平方米
市中区 - 通江
3 室2 厅 107.54㎡45 万
2 室2 厅 80.03㎡33 万
3 室2 厅 120.81㎡42 万
3 室2 厅 107.54㎡60 万