华展·华园 住宅
城中 高新 静兰路9号
- 小区均价
- 6948 元/平
- 环比
- 1.73%
- 同比
- 8.87%
- 高新商圈 10234元/平
- 城中区 7139元/平
- 上涨 1.58%
- 暂无
- 下降 0.17%
- 下降 6.78%
- 开发公司: 华厦置业 投资商:华展地产
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司: 柳州市恒信物业管理有限公司
- 产权结构: 该项目产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
柳州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

城中 华展华园 2室2厅60 万
2室2厅/83.66㎡

城中 华展华园 2室2厅60 万
2室2厅/83.66㎡