盛世中华 住宅
柳南 旧机场片区 航五路2号(航生路与航五路交叉口东北角)
- 小区均价
- 6133 元/平
- 环比
- 0.25%
- 同比
- 5.03%
- 旧机场片区商圈 5218元/平
- 柳南区 5100元/平
- 下降 1.15%
- 下降 8.64%
- 下降 0.83%
- 下降 8.62%
- 开发公司:柳州市银阳房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:广西福来物业管理有限责任公司
- 产权结构: 该项目产权70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
柳州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

航五路小学,航生中学,采光很好75 万
3室2厅/116.38㎡

南北通透 盛世中华 普装 4室 满五年 楼层好 视野无遮挡62 万
4室2厅/93.3㎡

交通方便,房子彩光好,小区环境好57 万
3室2厅/96.0㎡

精装 满两年 南北通透 3室 129平 房东急置换 诚心出售65 万
3室2厅/124.5㎡
小区成交房源 查看全部>