柳工颐华城 住宅
柳南 飞鹅谷埠街片区 柳太路1号(36中旁)
- 小区均价
- 7087 元/平
- 环比
- 0.20%
- 同比
- 4.03%
- 飞鹅谷埠街片区商圈 4831元/平
- 柳南区 5100元/平
- 下降 0.96%
- 下降 8.91%
- 下降 0.83%
- 下降 8.62%
- 开发公司:广西柳工置业投资有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:广西福来物业服务有限责任公司
- 产权结构: 柳工颐华城普通住宅产权为70年,安置房产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
柳州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

柳南 柳工颐华城 1室1厅39 万
1室1厅/55.8㎡

2室2厅/75.0㎡

88平 电梯房 满两年 南北通透 3室 楼层好 视野无遮挡62 万
3室2厅/88.0㎡

柳工颐华城一房一厅采光好36 万
1室1厅/56.0㎡
小区成交房源 查看全部>