协和家园·集美郡 住宅
鱼峰 白云荣军路片区 西江路68号(美食城对面)
- 小区均价
- 9682 元/平
- 环比
- 0.60%
- 同比
- 2.36%
- 白云荣军路片区商圈 5914元/平
- 鱼峰区 5500元/平
- 下降 0.62%
- 下降 6.27%
- 下降 0.44%
- 下降 7.34%
- 开发公司:广西协和房地产开发有限责任公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:柳州市泓福物业管理有限责任公司
- 产权结构: 协和家园·集美郡普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,联排产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
柳州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

房子好采光好舒服通风,急售318 万
5室2厅/303.99㎡

精装 2室 满五年 电梯房 南北通透 诚心出售 价格可议71 万
2室2厅/85.54㎡

鱼峰西江路协和家园精装三房出售92 万
3室2厅/90.5㎡

8中学堂房 3房2厅2卫双阳台 送前后花园阳房 拎包入住115 万
3室2厅/130.0㎡
小区成交房源 查看全部>