鱼峰 东环屏山片区 屏山大道385号
一年两年
教师公寓宿舍2楼带租约户型方正采光好96 万
3室2厅/98.47㎡
盛邦书香里
户型图-相册11000元/平方米
麒麟尊府
户型图-相册9800元/平方米
荣和千千树
户型图-相册8500元/平方米
灵湖商厦
户型图-相册
鱼峰区 - 东环屏山片区
2 室1 厅 68.39㎡31 万
3 室2 厅 98.25㎡83 万
鱼峰 - 东环屏山片区
3 室2 厅 83.00㎡74 万