康乐花园 住宅
城关 雁滩南 南河路2号
- 小区均价
- 8561 元/平
- 环比
- 0.23%
- 同比
- 5.25%
- 雁滩南商圈 9849元/平
- 城关区 11199元/平
- 下降 0.78%
- 下降 5.05%
- 下降 0.67%
- 下降 5.51%
- 周边新房

2室2厅/105.63㎡

康乐花园电梯复式精装修诚心出售210 万
4室2厅/187.91㎡

康乐花园2室2厅西南68.5 万
2室2厅/89.69㎡

3室2厅/139.75㎡
小区成交房源 查看全部>