兴利花园 住宅
城关 东岗 东岗东路1712-1720号
- 小区均价
- 6931 元/平
- 环比
- 0.30%
- 同比
- 9.20%
- 东岗商圈 9401元/平
- 城关区 11199元/平
- 下降 0.35%
- 下降 4.99%
- 下降 0.67%
- 下降 5.51%
- 开发公司:兰州润泽置地有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:兴利物业
- 产权结构: 该项目产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
兰州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室2厅/121.77㎡

2室1厅/96.89㎡

兴利花园2室1厅南北88 万
2室1厅/93.2㎡

气象局地铁口南北通透,交通便捷70 万
2室1厅/107.68㎡
小区成交房源 查看全部>