宏丰大厦(住宅) 商业
城关 东方红广场 武都路1-3号
- 小区均价
- 12585 元/平
- 环比
- 2.46%
- 同比
- 20.10%
- 东方红广场商圈 14877元/平
- 城关区 11199元/平
- 下降 0.89%
- 下降 5.09%
- 下降 0.67%
- 下降 5.51%
- 开发公司:暂无资料
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:兰州银安物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
兰州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

广场地铁口电梯高层正规三室两厅185 万
3室2厅/124.0㎡

3室2厅/139.58㎡

广武门武都路东口位置佳交通便利配套齐全230 万
3室2厅/171.63㎡

东方红广场,地铁口,民勤街35,电梯高层,采光视野好272 万
4室2厅/197.0㎡
小区成交房源 查看全部>