酒泉小院 住宅
城关 南关什字 金昌路颜家沟
- 小区均价
- 9581 元/平
- 环比
- 4.41%
- 同比
- 24.02%
- 南关什字商圈 11444元/平
- 城关区 11199元/平
- 下降 0.54%
- 下降 5.46%
- 下降 0.67%
- 下降 5.51%
- 开发公司:兰州永通房屋开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:兰州城关物业管理有限公司
- 产权结构: 该项目产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
兰州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室1厅/50.94㎡

广场金昌南路酒泉小院2室1厅精装修采光佳有院子可按揭57 万
2室1厅/53.82㎡

3室2厅/95.0㎡

酒泉小院1室1厅南北52 万
1室1厅/44.38㎡
小区成交房源 查看全部>