嘉星小区 住宅
七里河 西站 吴家园西街48-60号
- 小区均价
- 7551 元/平
- 环比
- 6.64%
- 同比
- 18.95%
- 西站商圈 9916元/平
- 七里河区 8916元/平
- 下降 0.52%
- 下降 6.40%
- 下降 0.36%
- 下降 7.18%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 兰州嘉星物业管理有限公司
- 产权结构: 该项目产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
兰州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

吴家园嘉星小区两室一厅产权清晰65 万
2室2厅/83.33㎡

2室1厅/65.5㎡

西站吴家园嘉星小区两室52万52 万
2室2厅/81.3㎡

吴家园磨沟沿牛肉面楼上83.33平,中间楼层,68万58 万
2室1厅/83.15㎡